42 МИРОВОЙ КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ГИДРОЛОГИИ И КЛИМАТОЛОГИИ (ISMH)

42 МИРОВОЙ КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ГИДРОЛОГИИ И КЛИМАТОЛОГИИ (ISMH)

III Международный конгресс «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ»
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА: БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ, КУРОPТOЛОГИЯ И SPA.
БЮВЕТ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД.

05-08 июня 2017 г. Москва
Место проведения: Административное здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат 36
ФГБУ Российский научный центр медицинской курортологии и реабилитации, ул. Новый Арбат 32

05-08 июня 2017 года в Москве впервые будет проведен 42 Мировой конгресс Международного общества медицинской гидрологии и климатологии (ISMH). ISMH - престижное некоммерческое общество, основанное в 1921 году, представляет собой ведущую мировую научную организацию по медицинской гидрологии и климатологии. Организаторами конгресса выступают ФГБУ Российский Научный Центр Медицинской Реабилитации и Курортологии МЗ РФ, Министерство Здравоохранения РФ, Международное общество медицинской гидрологии и климатологии.

Конгресс проводится в соответствии с планом научных мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2017 год. В программу конгресса будут включены работы, отражающие научные исследования, научно-практические достижения и разработки в области медицинской курортологии, бальнеологии и СПА. На конгрессе ожидается участие представителей более 20 стран мира.

42 Мировой конгресс ISMH будет совмещен с III Международным конгрессом «Санаторно-курортное лечение», который в 2016 году собрал более 1000 делегатов.
Подробнее на сайте: http://congress42.moscow/ru/

Стенд Balneomed № B 20. Ждем Вас на нашем стенде.