Новости

Приглашаем на VI Всероссийский Конгресс и выставку «Физиотерапия. Лечебная физкультура. Реабилитация. Спортивная медицина»

Дорогие специалисты!
Мы рады пригласить вас в Москву на VI Всероссийский Конгресс и выставку «Физиотерапия. Лечебная физкультура. Реабилитация. Спортивная медицина».
Он состоится 1 и 2 марта 2023 г. в Конгресс-центре отеля «Вега Измайлово» по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, 71, к3В.

III Международный конгресс Vita Rehab Week-2019 «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины»

8-10 октября в Центре Культуры «Урал» в Екатеринбурге (ул. Студенческая, 3) состоится III Международный конгресс Vita Rehab Week-2019 «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины».

Золотая медаль в номинации «Лучшее предприятие по производству оборудования для оздоровления»

С 21 по 23 мая в городе Алуште прошел XIX Всероссийский форум «Здравница – 2019». Компания "АрБиПи" была награждена золотой медалью в номинации "Лучшее предприятие по производству оборудования для оздоровления".